Inilah Pemenang FLS2N dan LCASN Tingkat Kab. Semarang Tahun 2015

10 Apr 2015 - -

Berikut Hasil Kejuaraan FLS2N dan LCASN Tingkat Kabupaten Semarang Tahun 2015:


NO CABANG LOMBA JUARA NAMA ASAL SEKOLAH
1 SENI MUSIK TRADISIONAL I Gisella Destiny Luh Prasasti, dkk SMP Mater Alma Ambarawa
    II Muhammad Ibnu Sa'bani, dkk SMP Islam Bina Insani Susukan
    III Agustinus D.F, dkk SMP Pangudi Luhur Ambarawa
         
2 SENI TARI I Anggita Febriani, dkk SMP Negeri 1 Tengaran
    II Dwi Kurniawati, dkk SMP Negeri 2 Ungaran
    III Tri Anita Wulansari, dkk SMP Negeri 3 Ungaram
         
3 DESAIN POSTER I Zhafira Ayu Nirmala Putri SMP Negeri 1 Ungaran
    II Wahyu Aldiyanto SMP Negeri 1 Sumowono
    III Abdul Aziz Al'Arief SMP Muh. Ungaran
         
4 VOKAL GROUP I Regina L.K.I, dkk SMP Pangudi Luhur Ambarawa
    II Johanes Parulian Purba, dkk SMP Mater Alma Ambarawa
    III Arindang Makarima, dkk SMP Negeri 1 Tengaran
         
5 SENI BACA PUISI I Lovi Supraptiningsih SMP Negeri 1 Ambarawa
    II Ryasmara Calebud SMP Negeri 1 Ungaran
    III Ilham Bagus Kristiadi SMP Negeri 1 Bawen
         
6 MEMBACA AL- QUR'AN ( Pa ) I Farid Khoirul Umam SMPIT Nurul Islam Tengaran
    II Muhamad Nur Wahid SMP Negeri 2 Ungaran
    III Syarif Hidayatullah SMPIT Darul Fikri Bawen
         
7 MEMBACA AL- QUR'AN ( Pi ) I Umi Rokhayati SMP Negeri 1 Tengaran
    II Ummi Fadhilah SMP Islam Bina Insani Susukan
    III Surya Latifatul Nihayati SMP Negeri 1 Pabelan
         
8 CIPTA CERPEN I Nurul Lail Adha Mutia SMP Negeri 1 Ungaran
    II Adelia Nurul A SMP Negeri 3 Ungaran
    III Sherly Ramadhan SMP Negeri 1 Suruh
         
9 STORY TELLING I Deanita Nurkhalisa SMP Negeri 1 Ungaran
    II Fahda Alya Rahma SMP Nurul Islam Tengaran
    III Deonisa Araujo SMP Mardi Rahayu Ungaran
         
10 MOCOPAT I Bayu Aji Maulana SMP Negeri 1 Tengaran
    II Yuniar Putri Nilamsari SMP Negeri 1 Getasan
    III Dewi Nilayanti SMP Negeri 3 Pabelan
         
11 SENI LUKIS I Anisa Damayanti SMP Negeri 1 Ungaran
    II Intan Sekarwangi SMP Negeri 1 Bawen
    III Yustina Ardisti A SMP Negeri 3 Tengaran
         
12 DESAIN MOTIF BATIK I Wulan Diya Pratiwi SMP Negeri 2 Tengaran
    II Devi Sarna Ningrum SMP Negeri 4 Ungaran
    III Andreas Nafis Febria SMP Mater Alma Ambarawa
         
13 CIPTA LAGU I Agnes A.P SMP Pangudi Luhur Ambarawa
    II Zefanya Maras Lintar P.A SMP Kristen Lentera Ambarawa
    III Sukma Anugrah Cahaya Firdaus SMP Negeri 1 Banyubiru
         
14 CIPTA PUISI I Ade Risma Fitritani SMP Muhammadiyah Jambu
    II Helmalia Tirta Ardhana SMP Negeri 2 Getasan
    III Alexandra M.A.S SMP Pangudi Luhur Ambarawa
         
Keterangan :
  • Juara I mewakili Kab. Semarang mengikuti seleksi tingkat Provinsi Jawa Tengah sesuai jadwal yang telah ditentukan 
  • Pembinaan FLS2N Tingkat Provinsi pada tangga 20-22 Agustus 2015 di BP Dikjur Brotojoyo, Semarang
  • Seleksi FLS2N Tingkat Nasional pada tanggal 23-29 Agustus 2015 di Palembang

Silahkan tinggalkan komentar anda disini dan Terimakasih anda mau menuliskan nama anda.

Koleksi Tutorial Blog

Arsip Blog