Info Penting

Tutorial Blogger Terlengkap Sistematis dilengkapi Video Tutorial

T utorial blogger di internet sangat banyak pilihannya, anda bisa memilih tutorial mana yang akan anda ikuti dan praktikkan supaya anda bi...

Artikel Terbaru

Inilah Pemenang FLS2N dan LCASN Tingkat Kab. Semarang Tahun 2015

10 Apr 2015 - -

Berikut Hasil Kejuaraan FLS2N dan LCASN Tingkat Kabupaten Semarang Tahun 2015:


NO CABANG LOMBA JUARA NAMA ASAL SEKOLAH
1 SENI MUSIK TRADISIONAL I Gisella Destiny Luh Prasasti, dkk SMP Mater Alma Ambarawa
II Muhammad Ibnu Sa'bani, dkk SMP Islam Bina Insani Susukan
III Agustinus D.F, dkk SMP Pangudi Luhur Ambarawa
2 SENI TARI I Anggita Febriani, dkk SMP Negeri 1 Tengaran
II Dwi Kurniawati, dkk SMP Negeri 2 Ungaran
III Tri Anita Wulansari, dkk SMP Negeri 3 Ungaram
3 DESAIN POSTER I Zhafira Ayu Nirmala Putri SMP Negeri 1 Ungaran
II Wahyu Aldiyanto SMP Negeri 1 Sumowono
III Abdul Aziz Al'Arief SMP Muh. Ungaran
4 VOKAL GROUP I Regina L.K.I, dkk SMP Pangudi Luhur Ambarawa
II Johanes Parulian Purba, dkk SMP Mater Alma Ambarawa
III Arindang Makarima, dkk SMP Negeri 1 Tengaran
5 SENI BACA PUISI I Lovi Supraptiningsih SMP Negeri 1 Ambarawa
II Ryasmara Calebud SMP Negeri 1 Ungaran
III Ilham Bagus Kristiadi SMP Negeri 1 Bawen
6 MEMBACA AL- QUR'AN ( Pa ) I Farid Khoirul Umam SMPIT Nurul Islam Tengaran
II Muhamad Nur Wahid SMP Negeri 2 Ungaran
III Syarif Hidayatullah SMPIT Darul Fikri Bawen
7 MEMBACA AL- QUR'AN ( Pi ) I Umi Rokhayati SMP Negeri 1 Tengaran
II Ummi Fadhilah SMP Islam Bina Insani Susukan
III Surya Latifatul Nihayati SMP Negeri 1 Pabelan
8 CIPTA CERPEN I Nurul Lail Adha Mutia SMP Negeri 1 Ungaran
II Adelia Nurul A SMP Negeri 3 Ungaran
III Sherly Ramadhan SMP Negeri 1 Suruh
9 STORY TELLING I Deanita Nurkhalisa SMP Negeri 1 Ungaran
II Fahda Alya Rahma SMP Nurul Islam Tengaran
III Deonisa Araujo SMP Mardi Rahayu Ungaran
10 MOCOPAT I Bayu Aji Maulana SMP Negeri 1 Tengaran
II Yuniar Putri Nilamsari SMP Negeri 1 Getasan
III Dewi Nilayanti SMP Negeri 3 Pabelan
11 SENI LUKIS I Anisa Damayanti SMP Negeri 1 Ungaran
II Intan Sekarwangi SMP Negeri 1 Bawen
III Yustina Ardisti A SMP Negeri 3 Tengaran
12 DESAIN MOTIF BATIK I Wulan Diya Pratiwi SMP Negeri 2 Tengaran
II Devi Sarna Ningrum SMP Negeri 4 Ungaran
III Andreas Nafis Febria SMP Mater Alma Ambarawa
13 CIPTA LAGU I Agnes A.P SMP Pangudi Luhur Ambarawa
II Zefanya Maras Lintar P.A SMP Kristen Lentera Ambarawa
III Sukma Anugrah Cahaya Firdaus SMP Negeri 1 Banyubiru
14 CIPTA PUISI I Ade Risma Fitritani SMP Muhammadiyah Jambu
II Helmalia Tirta Ardhana SMP Negeri 2 Getasan
III Alexandra M.A.S SMP Pangudi Luhur Ambarawa
Keterangan :
  • Juara I mewakili Kab. Semarang mengikuti seleksi tingkat Provinsi Jawa Tengah sesuai jadwal yang telah ditentukan 
  • Pembinaan FLS2N Tingkat Provinsi pada tangga 20-22 Agustus 2015 di BP Dikjur Brotojoyo, Semarang
  • Seleksi FLS2N Tingkat Nasional pada tanggal 23-29 Agustus 2015 di Palembang

Tidak ada komentar:

Follow Me


Iklan

Tutorial Blogger

Arsip Blog