Info Penting

Aplikasi Android ketiga: TIK SMP Kelas 9 Versi Lengkap Desain Elegan

A plikasi Android ketiga kali ini sebenarnya hanya ganti desain saja dari aplikasi pertama , tapi tentu saja fitur dan konten semakin lengka...

Artikel Terbaru

Inilah Pemenang FLS2N dan LCASN Tingkat Kab. Semarang Tahun 2015

10 Apr 2015 - -


Berikut Hasil Kejuaraan FLS2N dan LCASN Tingkat Kabupaten Semarang Tahun 2015:


NO CABANG LOMBA JUARA NAMA ASAL SEKOLAH
1 SENI MUSIK TRADISIONAL I Gisella Destiny Luh Prasasti, dkk SMP Mater Alma Ambarawa
II Muhammad Ibnu Sa'bani, dkk SMP Islam Bina Insani Susukan
III Agustinus D.F, dkk SMP Pangudi Luhur Ambarawa
2 SENI TARI I Anggita Febriani, dkk SMP Negeri 1 Tengaran
II Dwi Kurniawati, dkk SMP Negeri 2 Ungaran
III Tri Anita Wulansari, dkk SMP Negeri 3 Ungaram
3 DESAIN POSTER I Zhafira Ayu Nirmala Putri SMP Negeri 1 Ungaran
II Wahyu Aldiyanto SMP Negeri 1 Sumowono
III Abdul Aziz Al'Arief SMP Muh. Ungaran
4 VOKAL GROUP I Regina L.K.I, dkk SMP Pangudi Luhur Ambarawa
II Johanes Parulian Purba, dkk SMP Mater Alma Ambarawa
III Arindang Makarima, dkk SMP Negeri 1 Tengaran
5 SENI BACA PUISI I Lovi Supraptiningsih SMP Negeri 1 Ambarawa
II Ryasmara Calebud SMP Negeri 1 Ungaran
III Ilham Bagus Kristiadi SMP Negeri 1 Bawen
6 MEMBACA AL- QUR'AN ( Pa ) I Farid Khoirul Umam SMPIT Nurul Islam Tengaran
II Muhamad Nur Wahid SMP Negeri 2 Ungaran
III Syarif Hidayatullah SMPIT Darul Fikri Bawen
7 MEMBACA AL- QUR'AN ( Pi ) I Umi Rokhayati SMP Negeri 1 Tengaran
II Ummi Fadhilah SMP Islam Bina Insani Susukan
III Surya Latifatul Nihayati SMP Negeri 1 Pabelan
8 CIPTA CERPEN I Nurul Lail Adha Mutia SMP Negeri 1 Ungaran
II Adelia Nurul A SMP Negeri 3 Ungaran
III Sherly Ramadhan SMP Negeri 1 Suruh
9 STORY TELLING I Deanita Nurkhalisa SMP Negeri 1 Ungaran
II Fahda Alya Rahma SMP Nurul Islam Tengaran
III Deonisa Araujo SMP Mardi Rahayu Ungaran
10 MOCOPAT I Bayu Aji Maulana SMP Negeri 1 Tengaran
II Yuniar Putri Nilamsari SMP Negeri 1 Getasan
III Dewi Nilayanti SMP Negeri 3 Pabelan
11 SENI LUKIS I Anisa Damayanti SMP Negeri 1 Ungaran
II Intan Sekarwangi SMP Negeri 1 Bawen
III Yustina Ardisti A SMP Negeri 3 Tengaran
12 DESAIN MOTIF BATIK I Wulan Diya Pratiwi SMP Negeri 2 Tengaran
II Devi Sarna Ningrum SMP Negeri 4 Ungaran
III Andreas Nafis Febria SMP Mater Alma Ambarawa
13 CIPTA LAGU I Agnes A.P SMP Pangudi Luhur Ambarawa
II Zefanya Maras Lintar P.A SMP Kristen Lentera Ambarawa
III Sukma Anugrah Cahaya Firdaus SMP Negeri 1 Banyubiru
14 CIPTA PUISI I Ade Risma Fitritani SMP Muhammadiyah Jambu
II Helmalia Tirta Ardhana SMP Negeri 2 Getasan
III Alexandra M.A.S SMP Pangudi Luhur Ambarawa
Keterangan :
  • Juara I mewakili Kab. Semarang mengikuti seleksi tingkat Provinsi Jawa Tengah sesuai jadwal yang telah ditentukan 
  • Pembinaan FLS2N Tingkat Provinsi pada tangga 20-22 Agustus 2015 di BP Dikjur Brotojoyo, Semarang
  • Seleksi FLS2N Tingkat Nasional pada tanggal 23-29 Agustus 2015 di Palembang

Tidak ada komentar:

Follow Me


Iklan

Koleksi Tutorial Blog

Arsip Blog