Info Penting

Tutorial Blogger Terlengkap Sistematis dilengkapi Video Tutorial

T utorial blogger di internet sangat banyak pilihannya, anda bisa memilih tutorial mana yang akan anda ikuti dan praktikkan supaya anda bi...

Artikel Terbaru

Daftar Alamat Blog Siswa SMP N 1 Kaliwungu Tahun 2018/2019

11 Okt 2018 - -

Berikut Daftar Alamat Blog Siswa SMP N 1 Kaliwungu Kabupaten Semarang Tahun Pelajaran 2018/2019, halaman ini akan terus diupdate sampai semua siswa kelas 9 selesai membuat blog siswa. Sebagai tugas blogging pertama setelah blog selesai dibuat, silahkan buat tulisan tentang wisata di Kota Malang dengan data sebenarnya sesuai pengalaman masing-masing saat mengikuti study tour tahun 2018.

No Nama Lengkap Kelas Alamat Blog
1 Aliya Dwi ayunita 9A liyakechil.blogspot.com
2 Andreas Febryanto 9A andreasfebry24.blogspot.com
3 Anggun Maulinda Suyatno 9A maulindaanggun.blogspot.com
4 dwi rahayu 9A ayukgemblung.blogspot.com
5 Eliel Octaviano Mailuhu 9A elielom.blogspot.com
6 Indri novitasari 9A indricerewet.blogspot.com
7 trilestari 9A lestartri.blogspot.com
8 Vespani lara bastian 9A vespanipessek.blogspot.com
9 Wahyu Mustikasari 9A wahyumustikasari.blogspot.com
10 Antonitya Tiaransa Martdiva 9B martdiva.blogspot.com
11 Arlyn Stefanny 9B arlynstefanny10.blogspot.com
12 Bias Ayu Bernadita 9B biasayu.blogspot.com
13 Candra Hanada 9B candrarapkcw5130.blogspot.com
14 Deni prasetyo 9B denigaming10.blogspot.com
15 galuh aditama 9B galuhrider157.blogspot.com
16 harlis aprilia 9B harlisaprilia.blogspot.com
17 libertha galuh yuliana 9B libertha22.blogspot.com
18 nadya mediyanti 9B nadyamedian.blogspot.com
19 Nastiti Setiril Wati 9B nastitisetiril.blogspot.com
20 natalia 9B delnatalia.blogspot.com
21 Natalia Eka Yustikasari 9B nataliaeka24.blogspot.com
22 rakhel dwi kristiani 9B rakheldwi.blogspot.com
23 Ratih kusala putri 9B ratihkusala07.blogspot.com
24 Tessa Vita 9B tessavita.blogspot.com
25 Yusuf Jun ismono 9B yusufjunismono256.blogspot.com
26 zulfa sabilatun naja 9B zulfasabila25.blogspot.com
27 Adi setiawan 9C adisetyawan789.blogspot.com 
28 Alifiah Destika 9C alifiah.blogspot.com
29 devina febriana 9C febriana0915.blogspot.com
30 Diah ayu putri s 9C daihayu.blogspot.com
31 Dwi Ambar Ari Yani 9C dwiambar23.blogspot.com
32 Fitri Ayu Feronika 9C ayuferonika.blogspot.com
33 Maya Putri Nur Fajri 9C mayaputri25.blogspot.com
34 Nira Diana 9C nira16.blogspot.com
35 norma pratiwi widiastuti 9C nurmapraat1234.blogspot.com
36 riwi arsiyanti 9C riwiarsiyanti23.blogspot.com
37 Santi damayanti 9C damayanti-santi26.blogspot.com
38 Sinar Dwi Anjani 9C sinardwi26.blogspot.com 
39 Sri andiani 9C andiani62.blogspot.com
40 adellya dinda prasasty 9D adellyadinda.blogspot.com
41 anantomurjoko 9D ananbendol.blogspot.com
42 Dela Naula Usna 9D 01dellaaa.blogspot.com
43 Eva Mu'arifah 9D evamukk.blogspot.com
44 femas bayu setiawan 9D femasbayu.blogspot.com
45 galih ihza mahendra 9D galihiza22.blogspot.com
46 Maylana Yoga Pamungkas 9D yogarema01.blogspot.com
47 Okkaviana lenita sari 9D okkavianalenitasari02.blogspot.com
48 rulfy itofiyana 9D rulfyito.blogspot.com
49 Shafa Salsabila 9D salsabila138.blogspot.com
50 Shelfy Rahmasari 9D shelfyrahma.blogspot.com
51 sinta damayanti 9D sintadama2004.blogspot.com
52 Sinta Dewi Nugraheni 9D sintanugraheni05.blogspot.com
53 Siti zulaekha 9D sitizulaekha02.blogspot.com
54 Triyani 9D triyany05.blogspot.com
55 valentino budi prasetyo 9D valentinofc.bogspot.com 
56 Afif Khoirudin 9E dikafif.blogspot.com
57 DELA ANANDA 9E anandadela.blogspot.com
58 Elmy laela 9E elmylaela.blogspot.com
59 elsa devi wulandari 9E elsadw08.blogspot.com
60 Feby febrianingsih 9E feby111.blogspot.com
61 Haniifah Rif'at Nuhaa 9E hanirifatnuha.blogspot.com
62 Ilda sufi safitri 9E ildasufi.blogspot.com
63 Ilsa aulia safitri 9E ilsaauliiaa.blogspot.com
64 Laras ati putri wibowo 9E larasapw.blogspot.com
65 meliani ernawati 9E meliani222.blogspot.com
66 Nadiya utami 9E nadiyaa003.blogspot.com
67 nirvianari 9E vianari27.blogspot.com
68 Nonik nofitasari 9E noniknof14.blogspot.com
69 novita kurniasari 9E mykurnia2726.blogspot.com
70 reftri agusti 9E reftriagusti.blogspot.com
71 Rizky Ari Apriyanto 9E rizkyariaprynt.blogspot.com
72 Rizky umar al faruk 9E rizkyuaf.blogspot.com
73 Rizqi ramadhan 9E dekkkkkrizqi.blogspot.com
74 Siska Dwi Nuraini 9E siskadwinuraini.blogspot.com
75 Umi qoriah 9E umiqoriah05.blogspot.com
76 widarsih 9E widarsih22.blogspot.com
77 Diah Ayu Nugraheni 9F nugra-heni.blogspot.com
78 Dian kurnia rahmadini 9F diankr26.blogspot.com
79 dian niken astuti 9F diyanniken.blogspot.com
80 Ria Astuti 9F ryaastuty.blogspot.com
81 Diyah ayu ajeng lola pitaloka 9F diyahloka.blogspot.com
82 Edy Choirul Anam 9F karyaedy2.blogspot.com
83 Eni dwi lestari 9F dwilestari77.blogspot.com
84 Lia Cahyaningrum 9F liachya.blogspot.com
85 Lina Yuni Umaimah 9F linayuni19.blogspot.com
86 MARSELLA 9F marsella145.blogspot.com
87 Ningari Istiwi 9F ningari24.blogspot.com
88 Ria Astuti 9F http://ryaastuty.blogspot.com/
89 Wulanhidayah 9F wulanhdyh.blogspot.com
90 Amanda pramudita 9G amandaap01.blogspot
91 Eva Wulandari 9G wlneva.blogspot.com
92 Pramesti reza ayu p 9G pramestireza9.blogspot.com
93 Puspo Wening Putri Widyawati 9G pwputriwidyawati.blogspot.com
94 Rizki Dewi Purwati 9G rizkidewup2.blogspot.com
95 Tri rahayu 9G rahayu1307.blogspot.com
96 Asri tri mailanu 9F asrimailani.blogspot.com

Tidak ada komentar:

Follow Me


Iklan

Tutorial Blogger

Arsip Blog