Info Penting

Tutorial Blogger Terlengkap Sistematis dilengkapi Video Tutorial

T utorial blogger di internet sangat banyak pilihannya, anda bisa memilih tutorial mana yang akan anda ikuti dan praktikkan supaya anda bi...

Artikel Terbaru

Daftar Alamat Blog Siswa SMP N 1 Kaliwungu Tahun 2018/2019

11 Okt 2018 - -

Berikut Daftar Alamat Blog Siswa SMP N 1 Kaliwungu Kabupaten Semarang Tahun Pelajaran 2018/2019, halaman ini akan terus diupdate sampai semua siswa kelas 9 selesai membuat blog siswa. Sebagai tugas blogging pertama setelah blog selesai dibuat, silahkan buat tulisan tentang wisata di Kota Malang dengan data sebenarnya sesuai pengalaman masing-masing saat mengikuti study tour tahun 2018.

No Nama Lengkap Kelas Alamat Blog
1 Indri novitasari 9A http://indricerewet.blogspot.com/
2 Eliel Octaviano Mailuhu 9A http://elielom.blogspot.com/
2 rakhel dwi kristiani 9B http://rakheldwi.blogspot.com/
3 Natalia Eka Yustikasari 9B http://nataliaeka24.blogspot.com/
3 Nastiti Setiril Wati 9B http://nastitisetiril.blogspot.com/
4 galuh aditama 9B http://galuhrider157.blogspot.com/
4 Sinar Dwi Anjani 9C sinardwi26.blogspot.com 
5 Nira Diana 9C Nira16.blogspot.com
5 Maya Putri Nur Fajri 9C mayaputri25.blogspot.com
6 Adi setiawan 9C http://Adisetyawan789.blogspot.com 
6 Dwi Ambar Ari Yani 9C dwiambar23.blogspot.com
7 Diah ayu putri s 9C Diahayu.blogspot.com
7 Santi damayanti 9C Damayanti-santi26.blogspot.com
8 Fitri Ayu Feronika 9C ayuferonika.blogspot.com
8 Sri andiani 9C Andiani62.blogspot.com
9 Maylana Yoga Pamungkas 9D yogarema01.blogspot.com
9 Siti zulaekha 9D sitizulaekha02.blogspot.com
10 Sinta Dewi Nugraheni 9D sintanugraheni05.blogspot.com
10 sinta damayanti 9D sintadama2004.blogspot.com
11 Shelfy Rahmasari 9D shelfyrahma.blogspot.com
11 Shafa Salsabila 9D salsabila138.blogspot.com
12 rulfy itofiyana 9D rulfyito.blogspot.com
12 galih ihza mahendra 9D galihiza22.blogspot.com
13 Eva Mu'arifah 9D evamukk.blogspot.com
13 adellya dinda prasasty 9D adellyadinda.blogspot.com
14 nirvianari 9E vianari27.blogspot.com
14 Umi qoriah 9E umiqoriah05.blogspot.com
15 Siska Dwi Nuraini 9E siskadwinuraini.blogspot.com
15 Nonik nofitasari 9E Noniknof14.blogspot.com
16 Nadiya utami 9E nadiyaa003.blogspot.com
16 Ilsa aulia safitri 9E ilsaauliiaa.blogspot.com
17 Ilda sufi safitri 9E ildasufi.blogspot.com
17 Haniifah Rif'at Nuhaa 9E hanirifatnuha.blogspot.com
18 Feby febrianingsih 9E feby111.blogspot.com
18 Elmy laela 9E elmylaela.blogspot.com
19 Elmy laela 9E elmylaela.blogspot.com
19 DELA ANANDA 9E anandadela.blogspot.com
20 Wulanhidayah 9F wulanhdyh.blogspot.com
20 Diah Ayu Nugraheni 9F nugra-heni.blogspot.com
21 Ningari Istiwi 9F ningari24.blogspot.com
21 Lia Cahyaningrum 9F LiaChya.blogspot.com
22 MARSELLA 9F http://marsella145.blogspot.com/
22 Eni dwi lestari 9F dwilestari77.blogspot.com
23 dian niken astuti 9F diyanniken.blogspot.com
23 Diyah ayu ajeng lola pitaloka 9F diyahloka.blogspot.com
24 Dian kurnia rahmadini 9F diankr26.blogspot.com
24 Puspo Wening Putri Widyawati 9G pwputriwidyawati.blogspot.com

Tidak ada komentar:

Follow Me


Iklan

Tutorial Blogger

Arsip Blog